Молодежное движение Князь-Владимирского собора

23.10.2015 [12:25]
Прошла акция «Помоги ближнему»

6 июля Молодежное движение и социальная служба Князь-Владимирского собора при поддержке Администрации города Удомля организовали акцию «Помоги ближнему».

В селе Сельцо-Карельское, где находится храм Воскресения Словущего, сгорел дом. Дом был большой, разделен на два хозяина. В одной из частей проживала одинокая женщина с четырьмя детьми. Дом сгорел полностью, но во время пожара никто, к счастью, не пострадал. Сгорел не только дом, но и все имущество. Сейчас семья живет у бабушки, планируется строительство дома. Поэтому необходимо было убрать мусор и подготовить площадку под строительство.

22.10.2015 [02:44]

5 октября в Твери начался «Покровский крестный ход». Участники - представители Кубанской митрополии: православный молодежный центр «Сретение» и творческая студия «Cлово», созданные при духовно-православном объединении Архангельского собора (руководитель протоиерей Сергий). Cо всех городов к ним будут присоединяться православные люди.

22.10.2015 [02:34]

8 сентября, после праздничного богослужения и панихиды по всем усопшим, участниками Молодежного движения при Князь-Владимирском соборе была организована уборка кладбища, что при храме Иоанна Богослова в селе Троица.

22.10.2015 [02:29]
Продолжение уборки в Троице

1 сентября участники Молодежного движения Князь-Владимирского собора возобновили уборку на территории храма Иоанна Богослова в селе Троица. В воскресенье, после божественной литургии, убирали могилы священников, которые служили в этом храме.

11.10.2015 [12:38]
Обучение волонтеров в Торжке

19 сентября в Торжке (Тверская область) проходил тренинг по обучению волонтеров, участвующих в проведении «Эстафеты олимпийского огня». Олимпийский огонь понесут через Тверскую область 11 октября. От нашего города пригласили руководителя Молодежного движения Князь-Владимирского собора Евгению Воинцеву.

11.10.2015 [12:24]

Приглашаем всех желающих.

• Четверг: 18:00-20:00 - занятия в библиотеке Князь-Владимирского собора.
  • Пятница: собрания с молодежными организациями.
  • Суббота (Воскресенье) - проведение субботников.

Руководитель молодежного движения Князь-Владимирского собора Воинцева Евгения т. 8-980-631-7145

11.10.2015 [11:56]
Субботник в селе Котлован

15 сентября участники Молодежного движения Князь-Владимирского собора вновь организовали субботник в храме Воскресения Христова, что в селе Котлован.

11.10.2015 [11:48]

Молодежное движение Князь-Владимирского собора просит вас помочь и принять участие в проведении уборки на территории храма Воскресения Христова в селе Котлован.
Автобус отправится от Князь-Владимирского собора в воскресенье 15.09.2013 в 10:00.
Мы планируем закончить уборку в летней части храма и привести в порядок кладбище. Присоединяйтесь!