18.12.2016 [04:10]

16 декабря по благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, в Успенском храме г. Лихославля состоялась фасовка продуктов в рамках благотворительного проекта «Народный обед». Организаторами проекта являются благотворительная организация «Фонд продовольствия «Русь», православная служба помощи «Милосердие» и Отдел социального служения и церковной благотворительности Тверской епархии; одним из самых активных участников проекта является Отдел социального служения и благотворительности Бежецкой епархии.

В фасовке обедов приняли участие прихожане храма во главе с настоятелем протоиереем Николаем Губским, учащиеся и преподаватели средней общеобразовательной школы №1 г. Лихославля, а также сотрудники отдела социальной защиты населения Лихославльского района. Привезли продукты и приняли участие в их фасовке председатели отделов социального служения Тверской и Бежецкой епархий иеромонах Амвросий (Желябовский) и иерей Пётр Губанов.