09.01.2017 [11:26]

7-8 января, в сельских храмах Удомельского благочиния прошли праздничные Рождественские богослужения. В ночь с 6-го на 7-е января, в храме Спаса Нерукотворного образа с.Венецианово состоялась ночная рождественская Божественная литургия, а 8 января в храме Тихвинской иконы божией Матери п.Брусово состоялась праздничная Божественная литургия и детский Рождественский праздник с играми, чаепитием и вручением сладких подарков. Божественные литургии совершил настоятель храмов иерей Илья Марков. 7 января в Спасо-Георгиевском храме с.Млёво также прошла праздничная Рождественская Божественная литургия с вручением сладких подарков детям, которую возглавил настоятель храма протоирей Владимир Сафронов. На праздничных богослужениях были зачитаны Рождественские послания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Преосвященнейшего Филарета епископа Бежецкого.