15.01.2017 [05:03]

7-8 января в Князь-Владимирском соборе г.Удомля прошли детские Рождественские праздники, которые были организованны совместными усилиями Удомельского благочиния и отдела культуры Удомельского городского округа. Были отслужены праздничные Рождественские литургии, на которых множество детей причастились Святых Христовых Таин. После литургии воспитанники воскресной школы исполнили рождественские песнопения. В конце службы, все дети пришедшие в храм, после целования креста, получили сладкие рождественские подарки. В связи с сильными морозами традиционные игры на улице пришлось отменить, но все желающие могли после службы подкрепиться горячим чаем с блинами в трапезной Князь-Владимирского собора. Детские Рождественские праздники уже стали  многолетней доброй традицией для нашего города, и с каждым годом в них участвуют все больше детей и их родителей.