Официальный сайт

Сайт создан по благословению
Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого

23.01.2017 [03:05]

По завершении Рождественских празднований, 21 января, священник Князь-Владимирского собора протоиерей Сергий Тимофеев, помощник благочинного по социальному служению совместно с народным ансамблем русской песни «Услада» из МБУК «Дома Ремесел» приехали навестить и поздравить подопечных дома-интерната для престарелых с. Верескуново. Для наших бабушек и дедушек был показан небольшой спектакль «Рождественский вертеп», исполнялись народные колядки и песни.

Затем протоиерей Сергий Тимофеев отслужил молебен о здравии и долголетии, окропил всех Крещенской водой, поздравил пожилых людей с Рождеством Христовым и Крещением Господним и подарил сладкие гостинцы к чаю. А помощник благочинного по социальному служению Наталья Петрова передала всем «теплые подарочки» - это носочки, рукавички, шапочки, связанные с любовью нашими прихожанами.
Спасибо всем устроителям, благотворителям, помощникам и прихожанам Князь-Владимирского собора за помощь в организации праздничного представления и сборе подарков для престарелых жителей дома-интерната!