15.03.2017 [06:20]

По благословению Преосвященнейшего Филарета Епископа Бежецкого , в городе Красный Холм Бежецкой епархии прошла акция “Народный обед ”. Передвижной цех фасовки продуктовых наборов для малообеспеченных семей в рамках Всероссийского проекта «Народный обед» открылся 13 марта в столовой Краснохолмского колледжа. Отдел социального служения и благотворительности Бежецкой епархии совместно с отделом социального служения и благотворительности Тверской епархии не в первый раз осуществляют совместный благотворительный проект.

В течение трёх часов 35 учащихся колледжа сформировали 250 продуктовых наборов, куда вошли следующие продукты: макароны, рис, горох, гречка, геркулес,3 пачки чая и бутылка растительного масла. Все наборы переданы в социальные службы благочиний Бежецкой епархии и в ближайшие дни будут розданы нуждающимся семьям. Отдел социального служения и благотворительности Бежецкой епархии, благодарит администрацию и учащихся колледжа г. Красный Холм, за отзывчивость и желание принять участие в благом деле и помощь ближнему.