18.04.2017 [12:06]

18 апреля , на Светлой Седмице, председатель отдела социального служения Бежецкой епархии, благочинный Удомельского округа иерей Пётр Губанов и настоятель храма Спаса Нерукотворного образа с. Венецианово иерей Илья Марков, посетили Зареченский детский сад в д.Попово Удомельского р-на и передали в дар детскому саду новую стиральную машину. Накануне праздника Пасхи, Удомельское благочиние откликнулось на просьбу директора Брусовской СОШ - Сурковой Нины Николаевны, которая обратилась с просьбой помочь сельскому детскому саду приобрести стиральную машину для стирки детского белья. (Зареченский детский сад приписан к Брусовской школе). Детскому саду также передали в дар стиральный порошок и небольшое денежное пожертвование на ремонт изгороди. Также отец Пётр и отец Илья поздравили воспитанников детского сада с праздником Пасхи, вручили им сладкие подарки и праздничные пасхальные куличи.