Официальный сайт

Сайт создан по благословению
Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого

16.05.2017 [09:01]

 12 мая, завершая акцию «Пасхальная радость», добровольцы социальной службы Князь-Владимирского собора, съездили в деревню Мишнево. Десяти семьям с детьми, были переданы сладости, игрушки и продукты, собранные в период проведения первого этапа благотворительной акции «Пасхальная радость».

 По сложившейся традиции мы поздравили со Светлым Христовым Воскресением детишек и одиноких пожилых людей из Удомли, Порожкинского, Брусовского, Еремковского, Молдинского, Зареченского сельских поселений, а так же посетили психоневрологический интернат в м. Тарасково, дом-интернат для престарелых и инвалидов в с. Верескуново, Удомельский детский дом. Всего подарки получили 1 100 детей и 60 пожилых людей. Благодаря поддержке и посильному вкладу жителей нашего родного города и района мы вновь смогли поделиться Пасхальной радостью с теми, кто больше всего нуждается в поддержке.

Сердечно благодарим всех жертвователей и наших активных прихожан, которые своими трудами во Славу Божию помогают нам в делах милосердия! Храни Вас всех Господь!