19.02.2018 [06:33]

18 февраля, в Неделю Сыропустную, посвящена воспоминанию «Адамова Изгнанию». В Прощёное воскресенье в Князь–Владимирском соборе г. Удомля, Божественную литургию совершил благочинный Удомельского округа, настоятель Князь-Владимирского собора иерей Петр Губанов, в сослужении духовенства собора. После Божественной литургии, клирик собора протоиерей Сергий Тимофеев, освятил, приобретенную на средства благотворителей , для собора и нужд социальной службы епархии , перевозную полевую кухню. Эта перевозная полевая кухня стала наилучшем подарком к Великому посту социальной службе епархии, так как с ее помощью, можно накормить горячими обедами и чаем, примерно 400 человек. Вечером в Князь- Владимирском соборе состоялась вечерня, с чином прощения.