04.04.2018 [05:27]

1 апреля, в честь праздника Входа Господня в Иерусалим, в Князь-Владимирском соборе г.Удомли была отслужена праздничная божественная литургия. Накануне вечером 31 марта состоялось праздничное всенощное бдение с освящением вербы. Праздничные службы возглавил благочинный Удомельского округа, настоятель Князь-Владимирского собора иерей Пётр Губанов. В воскресенье, по окончании божественной литургии,  состоялось награждение Удомельцев, удостоенных юбилейной медали Русской Православной Церкви «В память 100-летия восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви».

Благочинный Удомельского округа, настоятель собора иерей Пётр Губанов вручил юбилейную медаль заместителю главного инженера Калининской АЭС по ремонту, Волкову Олегу Геннадьевичу.