06.11.2018 [04:34]

4 ноября , в день народного единства, в честь празднования Казанской иконе Божией Матери (в память избавления Москвы и России от поляков в 1612 г.) в храмах Удомельского благочиния прошли торжественные богослужения. 3 ноября состоялось праздничное всенощное бдение с литией.
    4 ноября божественную литургию в Князь-Владимирском соборе совершил благочинный Удомельского округа ,настоятель собора, иерей Пётр Губанов. В конце богослужения отец Петр поздравил всех с праздником Казанской иконы Божией Матери .
    По благословению Преосвященнейшего Филарета епископа Бежецкого и Весьегонского, иерей Петр вручил директору «КАЭР» - филиал АО «Атомэнергоремонт». Митяшину В.А ,юбилейную медалью в память 100-летия восстановления Патриаршества в Русской Церкви.