Официальный сайт

Сайт создан по благословению
Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого

17.01.2019 [04:36]

С 10.12.2018 в Доме детского творчества проходил Муниципальный конкурс на лучшие журналистские и писательские работы «Рождественская сказка» среди обучающихся Удомельского городского округа. На конкурс было представлено 68 работ от 69 обучающихся из 12 образовательных учреждений. 16 января 2019 года в актовом зале ДДТ состоялось торжественное награждение лауреатов конкурса «Рождественская сказка», а так же победителей и лауреатов епархиального детско-юношеского смотра-конкурса «Открывая Божий мир». На церемонии был предложен к просмотру видеоролик о празднике Рождества.

Поприветствовали участников конкурса обучающиеся ДДТ: прозвучало художественное чтение в исполнении Фисенко Софии, а солистка Детского театра танца «Эдельвейс» Бехтольд Ульяна исполнила танец «Задоринка». В заключительной части был предложен к просмотру мультфильм «Рождественские традиции царской семьи», снятый воспитанницами Воскресной школы при Князь-Владимирском соборе в рамках конкурсной программы «Путешествие к истокам».
Педагоги, подготовившие лауреатов и дипломантов, и победители конкурса награждены грамотами и подарками от Князь - Владимирского Собора Удомельского Благочиния. Участникам вручены свидетельства и памятные сувениры.