17.07.2019 [06:09]

11 июля Теребенские иконы Божией Матери и святителя Николая Чудотворца были принесены в Спасо-Георгиевский храм с.Млёво где состоялась божественная литургия. Затем святыни посетили храм Воскресения Словущего с.Сельцо Карельское и храм Тихвинской иконы Божией Матери п.Брусово, где перед ними были отслужены молебные пения с акафистом. Перед началом всенощного бдения, в честь праздника Святых апостолов Петра и Павла, святыни прибыли в Князь-Владимирский собор г.Удомля. 12 июля в Князь-Владимирском соборе состоялась праздничная Божественная литургия. в Этот день святыни также посетили часовню Влмч. Пантелеимона при Удомельской ЦМСЧ 141 и новопостроенный храм Иоанна Предтечи в д.Иваноское санатория "Голубые Озера". 13 июля после божественной литургии крестный ход отправился в г. Бежецк.