Воскресная школа при Князь-Владимирском соборе

03.09.2016 [12:48]

Расписание занятий в Воскресной школе на 2016 г.

03.05.2016 [07:46]

22 апреля для ребят из отряда православных следопытов им. св. прав. воина Фёдора Ушакова и учащихся Воскресной школы было проведено очень интересное тематическое занятие. Педагоги Дома ремёсел Евгения Николаевна Ананьева и Наталья Александровна Маркова рассказали про русский народный костюм. И рассказали, и показали, и интересную игру провели. Была представлена небольшая экспозиция с народным костюмом: женским, девичьим, детским, элементы мужского костюма. Так что ребята могли посмотреть, потрогать. И это не простое любопытство: ведь каждый следопыт к летнему лагерю должен приготовить себе народный костюм для исторической ролевой игры и сделать это по всем правилам.

11.10.2015 [01:37]

Девочки из студии «Рукодельница» Воскресной школы при Князь-Владимирском соборе приняли участие в Международном детском творческом фестивале «Апельсин», который проходит в Москве. В номинации «Декоративно-прикладное искусство» была представлена поделка из ниток «Цветочная корзинка».

11.10.2015 [01:34]

23 ноября в Доме Молодежи Бежецка состоялся епархиальный фестиваль творческих работ детей и юношества «Открывая Божий мир». Фестиваль стал итогом Первого епархиального детско-юношеского творческого смотра-конкурса «Открывая Божий мир», проходившего по благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского. От Удомельского благочиния в конкурсе приняли участие воспитанники Воскресной школы при Князь-Владимирском соборе, учащиеся МБОУ УСОШ№1 им. А.С. Попова, МБОУ УГ№3 им. О.Г. Макарова, МБОУ УСОШ№4, МБДОУ ЦРР детский сад «Кораблик».

11.10.2015 [01:28]

22 ноября в Краеведческом музее г. Удомля состоялось подведение итогов экологического фотоконкурса «Моя малая родина» и награждение победителей. Фотовыставка проходила в Краеведческом музее с 25 октября. Работы участников оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли профессиональные фотографы, художники, деятели культуры.

09.10.2015 [08:32]

Православный семейный клуб "Ковчег" и воскресная школа Князь-Владимирского собора при поддержке и сотрудничестве с Молодежной организацией КАЭС провели 1, 5 и 7-8 мая 2011 года ряд детских мероприятий, посвященных празднованию Светлого Христова Воскресения.