Официальный сайт

Сайт создан по благословению
Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого

01.03.2021 [04:07]

     Здравствуйте!
    Пишут Вам родители 8 летнего Тимура Павлова!
Наша семья проживает в городе Иваново. Мы с мужем воспитываем двух прекрасных мальчиков, и для нас рождение обоих деток было долгожданным событием.
    Тимур — наш старший сын, и, когда он появился на свет, нашему счастью не было предела! Он активный, любознательный и жизнерадостный ребенок, который каждый раз радовал нас своими достижениями. Первые зубки, шаги, слова, затем первый день в саду, а потом и первый класс и первые успехи в школе!
За время учебы в школе Тимур проявил себя весьма ответственным учеником. Сын в меру скромный и сдержанный, веселый и рассудительный, самостоятельный и дружелюбный. Тимур часто идет на взаимовыручку, а в затруднительных ситуациях стремится найти компромиссный вариант. Сын много читает, а любимыми школьными предметами являются математика, русский язык и физкультура.
В нашей жизни все было хорошо до определенного момента... В сентябре 2020 года у Тимурчика начала болеть правая нога. Мы записались к хирургу, и во время консультации он назначил компресс на семь дней. На какое-то время лечение помогло, но спустя три недели опять начались сильные боли в правой ноге. Они были насколько адскими, что Тимур просыпался по ночам и плакал, болеутоляющие мало помогали.

Мы в срочном порядке записались на осмотр к травматологу, который назначил сыну рентген. На основании снимков врач предварительно поставил диагноз «Костная киста» и отправил нас с Тимуром на обследование к травматологу из Ивановской больницы.
На прием мы пришли 29 сентября. Врач после КТ, УЗИ и других анализов поставил Тимуру диагноз: «Остеосаркома правой бедренной кости». Мне было очень сложно принять диагноз сына. Видя по телевизору других детей, болеющих раком, я думала, что это где-то там и меня такая беда никогда не настигнет. Поэтому я до последнего надеялась, что, возможно, врачи где-то ошиблись и диагноз не подтвердится.
Травматолог направил нас в Ивановский областной клинический диспансер. Там мы наблюдались у доктора
Веры Николаевны Тригубцевой. После дополнительных обследований Тимуру окончательно поставили стеросаркому. Это слово для нашей семьи прозвучало как приговор... Как так, здоровый, подвижный, жизнерадостный ребенок и остеосаркома? Как? Почему это случилось с моим ребенком? Отчаяние, боль, страх — сложно описать, что я испытывала в такие ситуации. Я не знала, как приободрить Тимура.

 

В.Н. Тригубцева дала нам направление в НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева. В октябре мы уже были в Москве. У Тимы взяли анализы, и через неделю пришел результат: злокачественное новообразование длинных костей нижних конечностей (злокачественная остеосаркома правой бедренной кости).
Уже три химиотерапии с большим трудом, но пройдены. У Тимура каждый раз проблемы с пищеварительной системой, из-за чего задерживается прохождение очередного курса. После этого этапа лечения Тимуру понадобится эндопротезирование кости. На место кости, которую поразила опухоль, установят эндопротез! Стоимость этого изделия составляет 2 167 731 рубль!
Мы простая семья из Иванова, и для нас это неподъемная сумма. Мы очень просим у Вас помощи, дорогие друзья! Любая сумма для нас сейчас имеет значение.

Мы будем Вам признательны за поддержку. С миру по нитке — и мой Тимур будет здоров!

Почтовый адрес: 153040, г. Иваново, ул. Либимова дом 4, квартира 19
Телефон для связи: 89203418228

БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ:

Банковская карта Сбербанка:№ 4279380570138794
Алексей Александрович Павлов
Помощь Тимуру.

Перевод на счет Сбербанка:
Получатель:Алексей Александрович Павлов
Номер счета: 40817810674986783657
Банк получателя:
Ивановское отделение №8657 ПАО СБЕРБАНК Г. Иваново
БИК: 047888090
Корреспондентский счет: 30101810500000060945
КПП: 760442098
ИНН: 7707084467
ОКПО: 09284565
ОГРН: 1027700139088
Помощь Тимуру.

С уважением, семья Павловых!