13.03.2021 [06:59]

В феврале Отдел социального служения и благотворительности Бежецкой епархии стал одним из победителей конкурса на предоставление грантов в рамках реализации международной грантовой программы «Православная инициатива», который проводит Фонд поддержки гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество». 10 марта в трапезной Князь-Владимирского собора г. Удомля состоялась фасовка наборов из продуктов, приобретенных на полученные в результате победы в конкурсе средства. В мероприятии приняли участие студенты Удомельского колледжа. В результате были сформированы 400 продуктовых наборов, которые будут переданы многодетным и малообеспеченным семьям, проживающим на канонической территории Бежецкой епархии.

Информационная служба Бежецкой епархии