04.09.2021 [06:18]

25 августа состоялась онлайн-встреча викария Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, председателя Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению, епископа Орехово-Зуевского Пантелеимона с руководителями епархиальных социальных отделов. Встреча была посвящена вопросам, касающимся расширения деятельности епархиальных социальных отделов; предложений по улучшению работы социальных проектов, а также укрепления взаимодействия с благотворительными фондами. По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, во встрече в формате ZOOM принял участие руководитель Отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии иерей Петр Губанов.

Информационная служба Бежецкой епархии