22.11.2021 [03:59]

С 8 по 12 ноября в Общецерковной аспирантуре и докторантуре им. святых равноапостольных Кирилла и Мефодия г. Москва прошел онлайн-семинар для руководителей и сотрудников епархиальных отделов по делам молодежи, а также руководителей отрядов православных следопытов. Тема семинара – развитие деятельности детско-юношеской организации «Братство православных следопытов» и открытие новых отделений БПС в митрополиях и в тех епархиях, где имеются соответствующие возможности.

С приветственным словом к участникам онлайн-семинара обратились: ректор Общецерковной аспирантуры и докторантуры, председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион и председатель Синодального отдела по делам молодежи епископ Истринский Серафим. По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, в работе онлайн-семинара принял участие благочинный Удомельского округа, настоятель Князь-Владимирского собора г. Удомля, руководитель Отряда православных следопытов имени святого праведного воина Феодора Ушакова иерей Петр Губанов.

Информационная служба Бежецкой епархии