17.03.2022 [05:04]

16 марта в дни Великого Поста , ответственный за реализацию концепции по утверждению трезвости и профилактике алкоголизма в Бежецкой епархии, настоятель храма Спаса Нерукотворного образа с.Венецианово ,иерей Илья Марков посетил Удомельский колледж, где провел встречу с первокурсниками . Тема беседы была посвящена трезвенного образа жизни. В ходе встречи, учащимся был показан документальный фильм "Секреты манипуляции — Алкоголь", снятый общероссийской общественной организацией "Общее Дело».

После просмотра фильма состоялось общение со студентами.Иерей Илья Марков ответил на все волнующие вопросы учащихся колледжа. В знак посещения, учащимся были подарены книги Святителя Иннокентия митрополита Московского «Указание в путь Царствия Небесного » книга рекомендованная к изданию издательским советом Русской Православной Церкви.