01.02.2023 [04:26]

25-27 января в Москве под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла проходили XXXI Международные Рождественские образовательные чтения «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека». По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Удомельского, в Международных Рождественских образовательных чтениях приняла участие делегация Бежецкой епархии. В её состав вошли руководители профильных епархиальных отделов и ответственные по различным направлениям деятельности епархии.

25-27 января члены делегации Бежецкой епархии приняли участие в семинарах, круглых столах, мастер-классах и других мероприятиях, проводившихся в рамках различных направлений XXXI Международных Рождественских образовательных чтений.
Информационная служба Бежецкой епархии