04.02.2023 [05:22]

30 января в Князь-Владимирском соборе г.Удомля прошла встреча посвященная подготовке к Епархиальному молодежному мероприятию «Сретенские старты», которые пройдут 19 февраля 2023 года. Сретенские старты уже стали доброй традиций для всей православной молодежи северо-востока Тверской области, канонической территории Бежецкой епархии. Молодежное лыжное соревнование проводится уже 5й год на территории Бежецкой епархии в г.Удомля , в честь двунадесятого праздника Сретение Господне.

По благословению Преосвященнейшего Филарета епископа Бежецкого и Удомельского во встрече посвященной подготовке к мероприятию приняли участие:
-Руководитель отдела по делам молодежи Бежецкой епархии, благочинный Максатихинского округа , настоятель храма Всех Святых протоиерей Виталий Мартынюк.
-Благочинный Удомельского округа , настоятель Князь-Владимирского собора г.Удомля иерей Петр Губанов .
-Руководитель отдела культуры и спорта Удомельского городского округа Баширова О.В.
-Главный специалист управления культуры ,спорта и молодежной политики Администрации Удомельского городского округа Бяк С.И.
-Директор детско-юношеской спортивной школы Пажетных К.А.