12.11.2023 [11:56]

Епархиальный центр поддержки семьи Бежецкой Епархии, готовит очередную партию помощи для воинов земляков находящихся на служении в зоне СВО. Руководитель социального отдела Епархии иерей Петр Губанов 5 ноября, посетил центр поддержки семьи где осмотрел работу волонтеров по подготовке очередной партии помощи.

Отец Петр выразил слова сердечной благодарности волонтерам и всем неравнодушным людям оказывающим помощь для наших воинов.  В новую партию будет входить блиндажные свечи в количестве 1000 шт изготовленные волонтерами социального отдела Епархии. Маскировочные сетки также изготовленные волонтерами. Майки 500 шт; Варенье 500; Консервированная продукция 1000 шт.; Медикаменты; Строительные инструменты. Строительные материалы для утепления и многое другое включая мобильные рации и средства связи.