05.06.2024 [02:40]

1 июня в городском парке им. А.Г. Венецианова состоялось мероприятие, посвященное Дню защиты детей. Для участников мероприятия были организованы праздничный концерт, игры, мастер-классы и аттракционы. Со словами поздравления к собравшимся обратились глава Удомельского округа Р.А. Рихтер и благочинный Удомельского округа, руководитель Отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии иерей Петр Губанов.

Отец Петр в своем обращении подчеркнул, как важно беречь детей и заботиться о них, а также пожелал всем мира, добра и благополучия.
В праздничной ярмарке приняли участие сотрудники Отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии. Полученные денежные средства будут направлены на оказание помощи нуждающимся семьям.