04.07.2024 [04:08]

27 июня, по благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Удомельского, в благотворительной столовой Отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии г. Удомля состоялась благотворительная акция по фасовке продуктовых наборов, для людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В благотворительной акции приняли участие студенты первого курса Удомельского колледжа.

Перед началом работы руководитель Отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии иерей Петр Губанов совершил молебен и освятил продукты. В продуктовые наборы вошли подсолнечное масло, крупы, макароны, чай, сахар, печенье и т.п. Всего в ходе благотворительной акции было сформировано 300 наборов, которые в ближайшее время будут переданы нуждающимся.