21.08.2024 [03:22]

20 августа благочинный Удомельского округа, настоятель Князь-Владимирского кафедрального храма иерей Петр Губанов посетил д. Грибны, где продолжается строительство храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих Радость» (с грошиками). Отец Петр совершил молебен на всякое доброе дело и благословил дальнейший ход строительных работ. В августе прошедшего года состоялась закладка храма. Чин основания храма совершил Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Удомельский. На данный момент завершены работы по кладке стен. Предстоит следующий этап строительства , обустройство стропильной системы и кровли храма. Удомельское благочиние будет благодарно за любую помощь и поддержку в благом деле созидания дома Божия.