04.09.2024 [05:42]

30 августа в Удомельском благочинии завершилась ежегодная благотворительная акция Отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии «Соберём ребенка в школу». При участии прихожан храмов Удомельского благочиния были приобретены: школьная одежда и обувь, рюкзаки, тетради, альбомы, краски, фломастеры, карандаши и другие необходимые школьные принадлежности. Помощь в проведении благотворительной акции также оказали сотрудники епархиального Центра поддержки семьи во имя святой преподобномученицы великой княгини Елисаветы г. Удомля и благотворительная организация «СПАСИ ЖИЗНЬ». Собранные вещи, школьные принадлежности и канцелярские товары будут переданы детям. Также в этом году помощь будет оказана и воспитанникам дошкольных образовательных учреждений, для которых приобретены настольные игры, пластилин и другие необходимые вещи. Отдел социального служения и благотворительности Бежецкой епархии выражает благодарность всем, кто проявил участие и оказал помощь в проведении акции.

Информационная служба Бежецкой епархии