8 мая в г. Удомля состоялось шествие «Бессмертного полка» Удомельской средней общеобразовательной школы №4. Возглавил шествие клирик Князь-Владимирского кафедрального храма г. Удомля протоиерей Сергий Тимофеев. В мероприятии приняли участие педагоги и учащиеся общеобразовательного учреждения.
«Бессмертный полк» — общероссийское гражданско-патриотическое движение, созданное для сохранения памяти об участниках Великой Отечественной войны, тружениках тыла, узниках концлагерей, детях войны и других, связанных с войной людях.







