10 мая 2026 года, в Неделю 5-ю по Пасхе, о самаряныне,благочинный Удомельского округа, ключарь Князь-Владимирского кафедрального храма г.Удомля, совершил Божественную литургию в Князь-Владимирском кафедральном храме. Ключарю собора сослужили клирики кафедрального храма иеромонах Рафаил ( Соколов ) и диакон Евгений Мирославлев.
На мирной и сугубой ектениях были вознесены молитвы о Российском воинстве и о мире. По запричастном стихе проповедь произнёс ключарь кафедрального храма иерей Пётр Губанов . В завершение состоялся пасхальный крестный ход.







