22 мая в день перенесение мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, благочинный Удомельского округа совершил Божественную литургию в Иоанна Богословском храме села Троица. За богослужением молились жители соседних сел и прихожане из города Удомля.
На сугубой ектении была вознесена молитва о мире на Святой Руси. По окончании богослужения состоялся праздничный крестный ход после чего иерей Петр обратился к прихожанам со словом проповеди. После Богослужения было общее чаепитие прихожанами.








