Официальный сайт

Сайт создан по благословению
Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого

12.11.2016 [06:02]

11 ноября в актовом зале межмуниципального отдела МВД России «Удомельский» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел, который отмечался накануне. В зале Сотрудникам отдела были вручены различные заслуженные награды. присутствовали сотрудники отдела и ветераны органов внутренних дел.

Сотрудников отдела пришли поздравить с профессиональным праздником глава Удомельского городского округа Рем Рихтер, руководители взаимодействующих структур, предприятий и организаций. От Бежецкой епархии Русской Православной Церкви поздравить Удомельских сотрудников МВД пришли председатель епархиального отдела по работе с военнослужащими и государственными структурами Бежецкой и Весьегонской епархии протоиерей Игорь Грибанский и настоятель Спасской церкви с.Венецианово, секретарь Удомельского благочиния иерей Илья Марков.
Тепло приветствовал присутствующих председатель епархиального отдела по работе с военнослужащими и государственными структурами Бежецкой и Весьегонской епархии протоиерей Игорь Грибанский, который и сам раньше служил в правоохранительных органах. Он пожелал сотрудникам межмуниципального отдела и ветеранам органов внутренних дел здоровья, достойного несения службы, успехов в охране правопорядка.
Ежегодно на службу в органы внутренних дел приходят молодые сотрудники. В 2016 году ряды состава межмуниципального отдела пополнили 10 молодых сотрудников. Их сердечно напутствовал и благословил на служение Отечеству секретарь Удомельского благочиния иерей Илья Марков. От имени благочинного Удомельского округа иерея Петра Губанова, отец Илья вручил начинающим службу в межмуниципальном отделе иконы Божий Матери, пожелав успехов в защите отечества и служении народу, в охране мирного покоя граждан.