Официальный сайт

Сайт создан по благословению
Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого

17.01.2017 [04:59]

14 января состоялся Рождественский праздник в Воскресной школе при Князь-Владимирском соборе. В этом году праздновали вместе со студией семейного творчества «Терем» (до 2016 года – семейный клуб «Ковчег» при Воскресной школе) в Доме детского творчества. Так же на праздник были приглашены воспитанники Удомельского детского дома.

 Первым сюрпризом стал мастер-класс от студии «Терем» (руководитель Иванова Е.И.) «Рисунок на снегу», поучаствовать в котором ребята успели до начала спектакля. Второй сюрприз - кукольный спектакль «Путь к Богу», подготовленный театральной студией при Воскресной школе (руководитель Лебедь Н.А.). После которого был небольшой концерт: рождественские песнопения от воспитанников Воскресной школы (руководитель хора Фёдоровых А.И.) и танец Снегурочки и Деда Мороза, песенка про снеговиков на английском языке от «Клуба общения на английском языке» студии «Терем» (руководитель Котлярова М.Ю.)...

И, конечно, поздравление и рассказ о Рождестве отца Сергия, праздничное чаепитие, стихи, общение и сладкие рождественские подарки!