25.04.2017 [02:00]

22 апреля 2017 года в концертном зале ЦОИ КАЭС состоялся юбилейный концерт народного ансамбля русской песни «Услада». Этому творческому коллективу в этом году исполнилось 15 лет.

На концерте исполнялись плясовые, народные и казацкие песни, выступали молодые таланты. В конце мероприятия всех поприветствовали и вручили подарки грамоты Глава Удомельского городского округа Рихтер Рем Аркадиевич и руководитель управления культуры Баширова Ольга Валерьевна.

От Удомельского благочиния поздравил ансамбль с юбилеем настоятель храма Спаса Нерукотворного образа села Венецианово иерей Илья Марков. Отец Илья поздравил всех со Светлым праздником Пасхи-Воскресения Христова и вручил руководителю ансамбля благодарственное письмо от Благочинного Удомельского округа иерея Петра Губанова.

Народный ансамбль русской песни «Услада» уже многие годы сотрудничает с Удомельским благочинием и принимает активное участие в благотворительных мероприятиях в социальных учреждениях Удомельского и других районов Бежецкой епархии!