Официальный сайт

Сайт создан по благословению
Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого

28.04.2017 [08:46]

С 3 по 21 апреля в Доме детского творчества проходила ставшая традиционной районная выставка детского художественного творчества «Святая Пасха». 232 обучающихся из 18 образовательных учреждений Удомельского района в возрасте 4-17 лет представили свои работы в выставочной экспозиции.

          Рисунки, аппликации из бумаги, пластилиновая живопись, оригами, поделки из природного материала, выжигание по ткани и многое другое представили на суд зрителей юные художники и творческие детские коллективы Удомельского района.
Выставку посетило более 650 человек - это учащиеся города и района, воспитанники детских садов, учреждений дополнительного образования, родители.
           21апреля в актовом зале ДДТ прошло торжественное награждение лауреатов выставки. На церемонии присутствовал священник Князь-Владимирского собора Удомельского благочиния протоиерей Сергий Тимофеев, который поздравил всех собравшихся с праздником Пасхи. А воспитанники Воскресной школы при Князь-Владимирском соборе исполнили для участников конкурса песни-притчи.
Лауреаты конкурса и педагоги награждены грамотами и подарками от Князь-Владимирского Собора Удомельского Благочиния. Все участники конкурса получили свидетельства и памятные призы.