15.07.2017 [05:38]

11 июля , перед праздничным всенощным бдением, в честь Свв. апп. Петра и Павла, духовенство Удомельского благочиния во главе с благочинным Удомельского округа и настоятелем Князь-Владимирского собора иереем Петром Губановым, встретили Святыни Большого Бежецкого Крестного хода. Затем состоялось всенощное бдение и молебен перед Святынями - чудотворными образами Божией Матери и Свт. Николая Чудотворца, из Николо-Теребенской обители.

12 июля состоялась праздничная божественная литургия и крестный ход со Святынями. Служение божественной литургии и крестный ход возглавил настоятель Князь-Владимирского собора иерей Пётр Губанов. После службы перед святынями также был отслужен молебен, после которого они отправились по социальным учреждениям г.Удомля.