20.07.2017 [05:49]

С 26 по 29 июля старшие следопыты отряда им. свт. прав. воина Федора Ушакова (при Воскресной школе Князь-Владимирского собора) приняли участие в сборе. Впечатления участницы: "С 26 по 29 июня, я с отрядом вышневолоцких скаутов находилась в деревне Пуйга, Тверской области. Целью нашего пребывания там была подготовка к большому слету отрядов православных следопытов, который пройдёт с 5 по 15 июля на территории прихода храма Вознесения Господня с. Дудино. Мы вспомнили и закрепили приобретенные навыки разведчиков и просто замечательно провели время с друзьями.
Каждый вечер мы собирались у большого костра, где обсуждали и подводили итоги прожитого дня, ставили цели и задачи следующего и пели наши любимые песни. Несмотря на неважные погодные условия, мы легко перенесли все трудности и этот поход запомнится надолго" (Ужегова Екатерина, старший следопыт 3 разряда)