15.09.2017 [04:55]

14 сентября , Князь-Владимирский собор г.Удомля посетил главный федеральный инспектор по тверской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Жуков Игорь Александрович. Его сопровождали глава Удомельского городского округа Рихтер Рем Аркадьевич, помощник главы Удомельского городского округа Батишев Вадим Николаевич, а также заместитель директора Калининской АЭС по управлению персоналом Овечкин Андрей Сергеевич. В соборе, гостей встречали благочинный Удомельского округа, настоятель Князь-Владимирского собора иерей Пётр Губанов и настоятель храма Спаса Нерукотворного образа с.Венецианово иерей Илья Марков. В начале встречи отец Петр провел для гостей экскурсию по храму, после которой все смогли приложиться к Святыням хранящимся в соборе. В ходе встречи также обсуждались различные вопросы, касающиеся развития прихода и строительства здания духовно-просветительского центра при Князь-Владимирском соборе.