14.10.2017 [06:37]

13 октября , по благословению Его Преосвященства Преосвященнейшего Филарета епископа Бежецкого, к празднику Покрова Пресвятой Богородицы, в Князь-Владимирский собор г.Удомля из г.Твери были привезены православные Святыни - ковчег с частицей мощей Святой Блаженной Матроны Московской и икона Божией Матери "Всецарица", написанная на свтой горе Афон. Перед началом всенощного бдения Святыни встретили священники собора во главе с благочинным Удомельского округа, настоятелем Князь-Владимирского собора иереем Петром Губановым. 14 октября в Князь-Владимирском соборе состоялась праздничная Божественная литургия. После всенощного бдения и Божественной литургии, перед святынями были отслужены праздничные молебны.