Официальный сайт

Сайт создан по благословению
Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого

09.11.2017 [07:17]

     9 ноября в концертном зале РДК –Удомля состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100 летию со дня основании милиции и дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В нем приняли участие руководители и сотрудники отдела МВД Удомельский и Лесного районов .

     На мероприятии присутствовали начальник межмуниципального отдела МВД России «Удомельский» полковник полиции Н.Н. Гомонец, и весь личный состав отдела полиции. Глава собрания депутатов Удомельской городской думы Воробьев А.В . Депутат Законодательного Собрания Тверской области Кушнарев А.Л, и представители общественности города Удомля.
В официальной части начальник полиции Гомонец Н.Н., выразил благодарность личному составу, ветеранам службы и их семьям, вклад которых невозможно переоценить. Также в своей речи полковник полиции подвел небольшие итоги работы полицейских за год и отметил, что именно преданность избранной профессии и самоотверженный труд сотрудников является надежным заслоном на пути преступности.
Вместе с главой городской думы Воробьевым А.В., вручили награды, грамоты и ценные подарки отличившимся сотрудникам полиции, проявившим наиболее активную позиции в своей работе и внесших вклад в обеспечение правопорядка на территории Удомельского городского округа.
    По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, на праздничном мероприятии присутствовали ,благочинный Удомельского округа иерей Петр Губанов и протоиерей Игорь Грибанский ,ответственный по взаимодействию с воинскими частями и правоохранительными органами на территории Бежецкой епархии .В поздравительном слове иерей Петр отметил постоянную плодотворную работу совместно с органами МВД по Удомельскому району ,пожелав всем благословения Божия в нелегком и особо значимом служении на благо нашего отечества. В подарок всему личному составу благочинный передал икону Божий Матери Леснинская и всем сотрудникам полиции передал в благословение иконы Спасителя.
В рамках праздничного мероприятия ,сотрудников полиции с искренними и наилучшими пожеланиями со сцены ,пришли поздравили воспитанники кадетского корпуса 1й школа с праздничным концертом.