27.07.2018 [06:32]

26 июля, в канун дня памяти прп. Никодима Святогорца, Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Весьегонский возглавил служение Всенощного бдения в Спасо-Георгиевском храме с. Млево Удомельского городского округа. Владыке сослужили благочинный Удомельского округа иерей Петр Губанов, руководитель епархиального отдела по делам молодежи протоиерей Виталий Мартынюк, настоятель храма протоиерей Владимир Сафронов и духовенство епархии. За богослужением молились: Глава Удомельского городского округа Р.А. Рихтер и участники православного молодежного слета «Княже-Владимирский стан». В завершение богослужения Преосвященный епископ Филарет удостоил Архиерейской грамоты и Благодарственных писем людей, потрудившихся в организации православного молодежного слета. Затем Архипастырь обратился к организаторам и участникам «Княже-Владимирского стана» со словом проповеди.

Информационная служба Бежецкой епархии