23.10.2018 [03:17]

C 20-21 октября ребята из отряда православных следопытов им. св.прав. воина Фёдора Ушакова (при Воскресной школе Князь-Владимирского собора) побывали на сборах в Твери в честь дня Дружины св. благ. князя Михаила Тверского. День дружины традиционно празднуется в первые выходные после дня памяти св. князя Михаила Тверского 18 октября. На сборы также приехали отряды из Вышнего Волочка, Москвы и Зеленограда. Было здорово: встретились-пообщались с друзьями, показали творческие "отчеты" о том, что делали весь год, пели песни, ночевали в школе, играли в интересные игры, и даже в ночную игру под кодовым названием "Хогвардс", участвовали в викторине. Праздник получился очень насыщенным и интересным. Ребята с пользой провели время, а руководители успели обсудить планы работы и идеи на текущий год.
А в воскресный день все вместе молились и Причащались на Божественной Литургии в храме свт. Иоанна Шанхайского в пос. Литвинки.