Официальный сайт

Сайт создан по благословению
Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого

03.05.2019 [02:13]

   29 апреля церемонией награждения победителей завершился муниципальный конкурс детского художественного творчества "Святая Пасха 2019" . В этом году было рекордное количество участников за более чем десятилетнюю историю существования конкурса: более 300 детей в возрасте от 4 до 18 лет от 24 образовательных учреждений города и района. Работы были представлены в двух номинациях: изобразительное и декоративно-прикладное творчество. И в четырех возрастных категориях. Выставка конкурсных работ проходила в актовом зале МБОУ ДДТ с 18 по 30 апреля 2019 г.

    На церемонии награждения присутствовал клирик Удомельского благочиния протоиерей Сергий Тимофеев. Он поздравил всех собравшихся со светлым праздником Пасхи и вручил грамоты и подарки от Удомельского благочиния лауреатам конкурса и педагогам, подготовившим победителей. Пасхальный сувенир и свидетельство получил каждый участник конкурса.
    Так же, по традиции, для участников и победителей конкурса был подготовлен творческий подарок от Воскресной школы при Князь-Владимирском соборе: ученицы класса церковного пения исполнили пасхальные песнопения.