03.08.2020 [03:54]

3 августа в Бежецком епархиальном управлении под председательством Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, прошло очередное заседание Епархиального совета. Члены Епархиального совета были ознакомлены с рядом циркулярных писем Управления делами Московской Патриархии. В ходе заседания были подведены итоги проходившего с 6 по 27 июля XXV Большого Бежецкого Крестного хода, проанализированы очередные задачи, которые предстоит решить в сфере религиозного образования и катехизации, миссионерской деятельности. Члены Епархиального совета обсудили вопросы, связанные с богослужебной практикой, строительством храмов, а также рассмотрели кадровые и другие вопросы, касающиеся жизни Бежецкой епархии.

Информационная служба Бежецкой епархии