22.08.2023 [09:02]

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Удомельского, сотрудниками Отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии совместно с прихожанами Князь-Владимирского кафедрального храма г. Удомля была сформирована и отправлена очередная партия благотворительной помощи для воинов-земляков, проходящих службу в зоне СВО.

Были собраны денежные средства в размере 70 000 рублей, на которые были закуплены средства гигиены, влажные салфетки, средства для защиты от комаров, одноразовые станки для бритья, медикаменты, консервы, чай, кофе, кондитерские изделия, фруктовые джемы, сгущенное молоко. Собранные посылки были отправлены в зону специальной военной операции. 15 августа помощь была передана сотрудниками социального отдела епархии.