08.02.2024 [05:51]

7 февраля, по благословению Преосвященнейшего епископа Бежецкого и Удомельского Филарета состоялась отправка очередной помощи воинам землякам в зону СВО. Отправленная помощь была сформирована Епархиальным социальным отделом и группой помощи «Мы вместе» при Удомельском молодежном центре Звездный. В епархиальном центре поддержки семьи весь январь месяц делали блиндажные свечи, в кол-ве больше 500 свечей было изготовлено. В помощь вошли необходимые медикаменты , теплые вещи , средства личной гигиены , продуктовая консервированная помощь, батарейки, аккумуляторы , фонари, свечи, пилы, генераторы и прочее. Отправку помощи и молебен перед дорогой с освящением груза помощи, совершил руководитель социального служения и благотворительности Бежецкой Епархии иерей Петр Губанов.