15.02.2024 [04:43]

14 февраля по благословению Преосвященнейшего Филарета Епископа Бежецкого и Удомельского состоялась отправка гуманитарного груза в зону проведения специальной военной операции. Молебен перед отправкой совершил благочинный Удомельского округа, настоятелем Князь-Владимирского кафедрального храма, руководитель отдела социального служения и благотворительности Бежецкой Епархии иерей Петр Губанов. Груз был сформирован отделом социального служения Епархии и группой волонтеров «МЫ вместе »,которые трудятся в Епархиальном центре поддержки семьи в честь Святой Преподобно мученицы Княгини Елизаветы.

Медикаменты на сумму 200.000т. и перевязочные материалы:
Теплые вещи
Носки 1000 пар
Футболки 500 шт
Сух поёк - 1000 шт
Комплекты сухого армейского душа
Блиндажные свечи 1000 шт
Консервированные продукты 3000 шт
Батарейки
Аккумуляторы
Масло
Крупы
Рации
Приобретены 2 Дрона на сумму 500.000
И прочее необходимое по просьбам воинов СВО.
Сумма отправки составила 1.000.000 рублей.
Отправка состоялась благодаря помощи Князь-Владимирского кафедрального храма, группой «МЫ ВМЕСТЕ», организаций удомельского городского округа, трудов волонтеров при социальном отделе епархии.