04.03.2024 [04:35]

28 февраля-1 марта по благословению Преосвященнейшего Филарета, епи-скопа Бежецкого и Удомельского, в г. Удомля состоялись концерты заслу-женного деятеля Всероссийского музыкального общества, клирика Бежецкого благочиния иерея Алексия Брызгалова. 28 февраля вечером отец Алексий исполнил духовные и классические музыкальные произведения для прихожан Князь-Владимирского кафедрального храма, а также прочел стихотворения, посвященные Новомученикам и Исповедникам Церкви Русской. На творческом вечере присутствовали дети из Удомельского детского дома.

29 февраля в средней общеобразовательной школе №2 им. Сергея Ступакова состоялся концерт для учащихся 4-5 классов. Перед началом выступления благочинный Удомельского округа, настоятель Князь-Владимирского кафедрального храма иерей Петр Губанов представил отца Алексия маленьким слушателям. 1 марта состоялся концерт иерея Алексия Брызгалова в Удомельском кол-ледже. На мероприятии присутствовал клирик Удомельского благочиния, настоятель храма Спасо-Нерукотворного образа с. Венецианово иерей Илья Марков.