26.03.2024 [04:31]

25 марта в рамках реализации программы "Добрый мир" состоялась экскурсия в Князь-Владимирский кафедральный храм г.Удомля, для ребят старшей группы N10 детского сада "Малыш". Ребята уже не первый раз приходят в гости в храм. Сегодня узнали о необычных храмах: храм-палатка, храм-вагон, храм на корабле и подводной лодке. Говорили о Великом посте. Как раз сейчас ребята вместе со своим старшим воспитателем Марковой Натальей Александровной изучают 2 книгу "Устроение отношений в мире", учатся понимать и видеть, что такое хорошо и что такое плохо. Тему занятий :"Послушание. Смирение. Верность. Прощение." на экскурсии закрепили интересным рассказом, вспомнили заповеди. После беседы угощались и смотрели мультфильм "Радость небесная".