16.02.2019 [06:06]

14 февраля в актовом зале Удомельской гимназии №3 состоялся районный семинар туристско-краеведческой направленности "Моя малая родина". Семинар был посвящен развитию туризма в Удомельском городском округе. В работе семинара принял участие клирик Удомельского благочиния, настоятель храма Спаса Нерукотворного образа с.Венецианово иерей Илья Марков, который выступил перед участниками семинара с докладом на тему - храмы Удомельского района их история и значение в развитии туризма. Отец Илья также представил собравшимся красочную брошюру "Православные храмы и часовни Удомельского района" составленную Удомельским краеведом Д.Л. Подушковым совместно с Удомельским благочинием и вышедшую в 2018 году. По окончании семинара, каждому участнику эта брошюра была вручена в дар.